За какой период можно сделать перерасчет по коммунальным услугам?

• г. Киров

За какой период можно сделать перерасчет по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перерасчет за коммунальные услуги в соответствии С ПП РФ № 3564 возможен только в период временного отсутствия при отсутствии технической возможности установки приборов учета за последние полгода.

Здравствуйте!

Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется при отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по соответствующим видам коммунальных услуг.

Перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится пропорционально количеству дней периода временного отсутствия потребителя.

Удачи и добра!