Можно ли зарегистрироваться по месту жительства без согласия других собственников при наличии 1/4 доли в квартире?

• г. Барнаул

Имею долю 1/4 в квартире. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства в указанной квартире без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Для Вашей регистрации по месту жительства согласия других собственников не нужно.

Сможете, проблем не должно возникнуть.

Удачи!