Я могу второй раз встать на учет со справкой то что я сирота и без работы и получать 29 ты.

• г. Казань

Я могу второй раз встать на учет со справкой то что я сирота и без работы и получать 29 тыщ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете, право на это пособие имеют граждане впервые ищущие работу из числа детей сирот, вы уже обращались ранее в центр занятости, соответственно работу ищете не впервые.