У нас идёт суд, третьем лицом у нас на суде должны выступить органы опеки

• г. Санкт-Петербург

У нас идёт суд, третьем лицом у нас на суде должны выступить органы опеки, судья говорит что отправляла им запрос и вызывала в суд, но я обращалась в органы опеки, и они мне сказали, что ни какой запрос им не приходил, как я могу узнать действительно ли судия отправляла им уведамление и судебный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Можете взять у судьи повестки и отнести в орган опеки и попечительсва на конкретную дату!Отправку запроса можно узнать из материалов дела при ознакомлении, там должна быть копия запроса