Что произойдет после написания заявления об отказе от детей и какие возможности есть для жены без жилья, работы и документов, чтобы забрать детей домой из социально реабилитационного центра

• г. Краснодар

Если я написал заявления об отказе дитей, (я такойто отказуюсь от дитей, отказую в жилье, выписую сжил площади, отказую в сваей фамилии и одчистве и т.д),что будет мне после этого заявления,2 вопрос если дети социально реабелиационном центре для дитей несовершеннолетними, мая жена сможит забрать дитей дамой если нет жилья и условия ни где не работает и проблемы с дакументами.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ваше заявление положить на никто не рассмотрит потому что по закону вы не имеете право отказаться от детей Вас могут только родительских прав лишить в судебном порядке.

Сергей Александрович. Добрый день. Некуда Вам положить такое заявление, потому, что отказаться от детей невозможно. Можно дать согласие на усыновление конкретным лицом. Забрать детей жене наверное будет сложно, при таких обстоятельствах.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Отказаться от детей в данном случае невозможно, возможно согласиться с усыновлением или лишением родительских прав. При усыновлениии алименты платить не будете, при лишении родительских прав взыщут алименты.

А жена сможит забрать дитей с соц ценра если ана не работает нет жилья и условий и проблемы с дакументами.

Если мать не лишена родительских прав или не ограничена в правах, то она может забрать детей из социального центра (приюта).