Проблемы с женой - гулянки, участие комиссии по делам детей и разделение семьи - что делать?

• г. Краснодар

Мая жена за гуляла и гулала не однократно, у нас 4 дитей,2 маи беологические,2 не маи, все дети на меня записаны, у жены проблемы с дакументами с паспортом и грожданством рф,камисия по делам дитей была у нас дома обнаружили беспорядок дома после этого паставили нас на учет в пдн, мая жена гуляла и приехала с ухажором очередным к нашему дому, я ее пабил за ее гулянки дети все видели, я отсидел двое сутак в полиции за это, жена была на камисии по делам дитей видемо на нее надовили и ана здала 3-х дитей в соц центор для дитей несовершеннолетних, без маево согласия и непоставили меня в известность, жену с самым маленьким ребенкам увезли не известно куда и мне ни сообщают где ана один ответ у нее все хорошо, я не офицально работаю написал заявления что хачу забрать дитей с центра мне было отказано, на мой вопрос где жена ани не чиво не говорят окозалось у нее новый ухажор ипалучаетса что адменистрация все знает и малчит, я с горича и на имоциях написал заявления и отдал в пдн (я такойто отказуюсь от дитей, отказую в жил площади, выписую с жил площади, отказую в фамилии и одчистве, обвенил адменистрацию в том что ани скрывают где жена с ребенком и скем и спасобствуют в разрушении семьи и т.д) что теперь будет после маево заявления и как быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае дети уже изъяты из семьи. Теперь подадут на алименты на Вас на содержание этих детей. Если Вы хотите вернуть детей, то необходимо писать заявление в опеку, в котором указывать на раскаяние, на то что при написании предыдущего заявления Вами руководила обида на действия жены, и что Вы желаете забрать детей и проживать с ними совместно. Если Вам откажут, то обращаться в суд. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте. Обратитесь снова в пдн и срочно напишите заявление о том что вы отзываете заявление об отказе от детей. Общаетесь с администрацией только письменно, требуйте от них объяснения где жена и дети. А также обратитесь в социальный центр где находятся дети и просите, чтобы вам разрешили встречи с ними, не прерывайте связь с детьми. Интересуетесь ими постоянно, проявляйте к ним искреннее внимание и заботу. Надо устроиться на официальную работу и вернуться в квартиру если это возможно. Вообщем пора брать себя в руки и налаживать свою жизнь.