Обещанное президентом увеличение зарплаты не выполнилось - стимулирующие выплаты получат только некоторые

• г. Буденновск

С 1 июня должны были увеличить зарплату, пока этого не произошло (уже август). но сказали, что будет не увеличение всем равное на 6%, а стимулирующие выплаты - у каждого свои (кому-то 2%, кому-то 6%, а кто-то вообще без них). так это и есть увеличение, обещанное президентом?

Ответы на вопрос (1):

Марина, произведут перерасчёт (увеличение) основного заработка на 6,5%, от нынешнего. Выплаты произведут позднее, так всегда происходит. во всяком случае, стимулирующие доплаты будут производиться на основании результатов переаттестации и не иначе, но это уже другой вопрос. Удачи.