Нужно ли сдавать сессию, если я написала заявление об отчислении в начало этого периода и на момент сессии ещё не была отчислена?

• г. Тамбов

Нужно ли сдавать сессию, если я написала заявление об отчислении в начало этого периода и на момент сессии ещё не была отчислена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы написали заявление об отчислении по собственному желанию, то можете больше не посещать учебные занятия.