Требования к продаже пищевых продуктов, в том числе алкоголя, в мясном магазинчике и ответственность перед налоговой

• г. Тверь

Можно ли в мясном магазинчике продавать различные продукты и напитки, в том числе пиво (разливное и в бутылках)? какие существуют правила и требования? И как отчитываться перед налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Очень емкий вопрос и в двух строчках это не объяснишь вам лучше нанять юриста в таком случае для полностью оформления всех документов.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно, но необходимо получить разрешительные документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если бы у вас было заведение общественного питания, то тогда можно было бы продавать пиво на разлив. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.