Сколько стоит оформить банкротство.

• г. Москва

Сколько стоит оформить банкротство.

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток!

Для физического лица процедура банкротства обойдется примерно в 120-150 тысяч рублей

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, в среднем для физического лица процедура банкротства обходится в 100-120 тысяч рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Госпошлина 300 рублей, вознаграждение фин. управляющего 25000 рублей. И еще 100-150 т.р. нужно иметь на расходы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день!

В совокупности по ходу всей процедуры затраты составят не менее 100 тысяч. Существенно можно сэкономить, если управляющего найти самому и подачу заявления осуществить самостоятельно.

Сколько стоит оформить банкротство

Сколько стоит оформить банкротство.

Госпошлина 300 рублей, одна процедура в деле о банкротстве 25 000 рублей для фин управл. Вот и все расходы по закону.

Внесете в депозит суда тысяч 35 и норм. НО еще бы тыщ 70 чтбы было...

Так как к заявлению надо приложить доказательства наличия у него имущества, достаточного для погашения расходов по делу о банкротстве.

При непредставлении этих доказательств заявление должника подлежит оставлению без движения на основании статьи 44 Закона о банкротстве с последующим возвращением при непредставлении их в установленный срок.

Доходы должника от трудовой деятельности, исходя из установленного в регионе прожиточного минимума и наличия несовершеннолетних детей, не указывают на наличие достаточной возможности их использования для возмещения судебных расходов и расчетов с кредиторами.

Доброго вам времени суток. Для физического лица процедура обойдётся примерно в 120-150.000 р в зависимости от региона проживания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, Вас интерисует оформление процедуры банкротства физического лица или юридического лица?

Основанием для банкротства физического лица является: задолженность составляет 500 тыс. руб. и более; уплата задолженности просрочена минимум на три месяца. Подавать заявление о банкротстве гражданина нужно в арбитражный суд по месту жительства этого лица. (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)

На данный момент госпошлина составляет 300 рублей, оплата услуг арбитражному управляющему не менее 25 тыс. рублей. Услуги юриста по делу оговариваются с самим юристом.

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

- по самой процедуре банкротство для экономии денег и времени Вам важно знать-- ! Пожалуйста, прочитайте внимательно! -

1) Процедура банкротства физических лиц проводится с обязательным участием арбитражного управляющего (финансового управляющего). Для суда требуется его письменное согласие.

2) При не предоставлении соответствующей СРО кандидатуры финансового управляющего, арбитражный суд обязан в течении 3 х месяцев прекратить производство по Вашему делу (п.9 ст.45 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве))".

3) Обязать суд управляющего принудительно вести процедуру банкротства не может.

4) Юристы, адвокаты берут 30-60 т.р. за составление и подачу заявления о банкротстве в суд, при этом, обычно у них отсутствует договоренность с соответствующим арбитражным управляющим и его приходится искать самостоятельно.

5)Поэтому, советую вам обращаться напрямую к арбитражному управляющему, т.к. все тоже самое арбитражный управляющий может сделать гораздо дешевле и заодно провести процедуру банкротства.

6) Кроме оплаты 25 т.р. вознаграждения управляющего за процедуру и 300 р. госпошлины, необходимо оплатить все расходы финансового управляющего, стоимость которых составит в среднем 30-40 т.р. (Согласно п.3 ст.20.6, пп.1,2 ст.20.7, п.4 ст.213.7 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)")

7) Однако арбитражные управляющие за вознаграждение 25 т.р. + расходы не работают, т.к. объем работы в 8-12 месяцев несоразмерен с установленным законом вознаграждением. Реальная цена на процедуру банкротства в целом по Российской Федерации составляет 80-200 т.р.

8) Для экономии денег Вам необходимо ориентироваться на среднюю цену в 80-120 т.р. и по такой цене искать себе управляющего.

9) СРО арбитражных управляющих можно искать:Подробнее ➤ (здесь все официально зарегистрированные СРО управляющих указаны), на личных сайтах управляющих, на форумах - арбитражных управляющих можно искать, на данном сервисе вам управляющие отвечают как видите - с ними можно пообщаться, проверяйте внизу ответа подпись и профиль анкеты специалиста"

10) Для мотивации-ссылки на первые судебные акты о списании долга

Подробнее ➤

Подробнее ➤А 45-20574-2015__20160303.pdf

11) Процедуру банкротства арбитражный управляющий может вести дистанционно из другого города без потери качества и дополнительных расходов при ряде условий.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 70 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com

Здравствуйте, процедура банкротства пою ключ стоит 95300 рублей. Это 25000 - вознаграждение, 300 рублей госпошлина, 70000 рублей судебные расходы.