Как внести нашу компанию в реестр кредиторов поставщика, который был признан банкротом?

• г. Москва

Фирма, которая должна нам по договору поставки 85000 р., признана судом банкротом и в отношении нее открыто конкурсное производство. Как добиться внесения в реестр кредиторов нашей компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтe!

Подать требование в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов.

Постарайтесь вложиться в двухмесячный срок с момента публикации информации о банкротстве.