1) 

Меня интересует время, когда можно делать ремонт в квартире. Живу в ХМАО.

1) 

Что касается шумных строительных работ, то в Вашем субъекте не ранее 8-00 и не позднее 21-00

Всего доброго, желаю удачи!

юрист
Еркаев С.С.
Отзывов48001
2) 

Что касается строительных работ, то необходимо смотреть региональный закон о тишине. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

юрист
Деревянко С.Ю.
Отзывов57486
3) 

Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов, а в некоторых случаях - о проведении ремонтных работ. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и когда нельзя делать ремонтные работы и т.к. за нарушение покоя граждан предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Наберите в поисковике "Закон о тишине в ХМАО".

юрист онлайн
Садыков И. Ф.
Отзывов37090
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение