Время работы с техникой во время ремонта в квартире - рекомендации и ограничения

• г. Казань

Собираемся делать ремонт в квартире, подскажите пожалуйста в какое время можно шуметь, работать дрелью и перфоратором, в выходные дни тоже интересует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни – с 22.00 часов до 9.00 часов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я делать ремонт в квартире (работа перфоратором, дрелью) в выходные дни? И если да, то до каких часов я могу шуметь? Если можно, дайте пожалуйста ссылочку на СНиП или другой нормативный акт.

Скажите, пожалуйста, в какое время и в какие дни можно делать ремонт дрелью, перфоратором в регионе ХМАО, конкретно г.Нижневартовск?

Делаем ремонт в квартире в выходные, соседям это нравится, скажите имеем ли мы право работать перфоратором в выходные дни, если да то в какое время? И какой штраф налагается, если шуметь в запрещенное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня достали соседи, они делают ремонт в квартире 12 кв. м уже месяц и с 09 до 22 (в выходные тоже работают) а работают перфоратором. Я живу в Приморском крае, г.Владивосток и не смогла найти и прочитать закон о тишине на мой город или на мой регион. Подскажите пожалуйста с какого по какое время можно шуметь соседям и какие шумы бывают и с какого времени и до какого времени громкие строительные шумы могут быть? Могут ли делать ремонт в выходные дни (работать перфоратором или дрелью или молотком? ) напишите пожалуйста полный ответ этого закона о тишине и какие могут быть штрафы и как мне по закону успокоить соседей, что бы они соблюдали норму тишины...

спасибо. С уважением, Виктория... Напишите пожалуйста полный закон о Тишине для Приморского края, г.Владивостока напишите пожалуйста полную статью (какой шум разрешён, с какого времени до какого можно турбинкой работать) Закона о тишине для Приморского края г.Владивостока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение