Время работы с техникой во время ремонта в квартире - рекомендации и ограничения

• г. Казань

Собираемся делать ремонт в квартире, подскажите пожалуйста в какое время можно шуметь, работать дрелью и перфоратором, в выходные дни тоже интересует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни – с 22.00 часов до 9.00 часов.