До скольки можно делать ремонт в квартире, при этом шумя перфоратором в ХМАО?

• г. Мегион

До скольки можно делать ремонт в квартире, при этом шумя перфоратором в ХМАО?

Ответы на вопрос (1):

Закон о тишине в ХМАО - Для рабочих дней: с 22:00 до 8:00 утра, и с 23:00 до 9:00 утра для праздничных и выходных дней, а также в период дневного сна с 13:00 до 15:00, в любой день недели.

Выполнение любого шумного действия в вышеуказанный период, будет рассматриваться как административное правонарушение Закона о тишине в ХМАО и влечет за собой административную ответственность посредством уплаты штрафа.

А перфоратором нужно работать, а не шуметь.