Я подала документы на третьего ребенка через 5 месяцев как родила, выплатят ли мне за все месяца?

• г. Сургут

Добрый вечер! Я подала документы на третьего ребенка через 5 месяцев как родила, выплатят ли мне за все месяца?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно, пособие в рассматриваемой ситуации обязаны выплатить за все время

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Да, пособие на ребёнка вам должны будут выплатить с момента его рождения, То есть за все месяцы

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Доброго вам времени суток. В данном случае пособие обязаны выплатить за все время. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, должны выплатить за указанное время.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!