Как рассрочить платеж за услуги адвоката при отсутствии возможности погасить сумму в силу семейных обстоятельств?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, мне по судебному решению нужно выплатить услуги адвоката стороне истца в размере 30 тыс руб но у меня в данный момент нет такой возможности так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а в январе ухожу в декретный отпуск у меня многодетная семья подскажите как мне рассрочить платеж что мне для этого необходимо и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в суд, принявший решение о взыскании расходов на услуги представителя истца с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте! К сожалению отсутствие у вас денег не освобождает вас от долговых обязательств. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежа.

Здравствуйте.

За рассрочкой необходимо обратиться в суд. Судебные приставы вправе списывать со счета до 50% от дохода. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В данном случае за рассрочкой необходимо обращаться в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.