История - Неприятный опыт знакомства и насилие в Сокольниках

• г. Москва

17 марта 2017 года я шла от центра в районе Сокольники с мужчиной знакомым мне т.к. его сын и мои двойняшки (сын и дочь) вместе в одной группе занимаются. Созвонившись с А., П. спросил дома ли он сейчас и сказал что приведет девушку познакомится. Я сказала что не готова, однако он меня слушать не стал, доведя меня до подъезда своего дома, оставил наедине с А., и восвояси исчез, потом А. убедивши меня в том что дома его бабушка пригласил покушать мясо. Пообедав мясом, сначала бабушка вела со мной беседу, А. не вытерпел и потащил за руку, мы оказались в его комнате он ее закрыл, и сразу приступил к действиям. Сняв, 5 минут смотрел на меня.

Ответы на вопрос (6):

Употребление наркотиков все еще запрещено в Российской Федерации или я что то пропустил? Наверное что то я пропустил. Мясо вкусное было?

Доброго времени суток! А ваш вопрос в чем заключается? Или вы просто хотели поделиться с юристами интересной историей из жизни? Всего хорошего!

Исходя из вашего поведения в описываемый день и в настоящее время, признаки изнасилования отсутствуют в действиях А., в действиях П. они также отсутствуют. В поставленном вопросе вы не указываете на насилие со стороны А. и П. Что было бы, если бы А. "вытерпел"? Есть ли у вас претензии к бабушке?

По какой статье посадят молодого человека Андрея, половое сношение с применением насилия (131 ст.?), деньги у меня брал, угрожает дагестанцами, если я сообщу в МВД и что он сам меня сдаст чтобы со мной разобрались, меня винит во всех бедах своих, и что мы встретимся и поговорим. И по какой статье могут посадить Пашу если он привел как повитуха меня бросил в объятия Андрею и сказал ты не понимаешь своего счастья, я хочу детей твоих пристроить, прости Андрея что он изнасиловал тебя, говорит что я с первого свидания "зацепила" его. Андрей сказал что он сейчас по контракту на войне в Алжире. Будет в середине февраля в Москве. Заявление о возбуждении было написано на Павла. На Андрея привлечь к регистрации брака, т.к. Паша заявляет что про старшую двойню не говори Андрею, а паспорт покажешь в загсе. Вопрос-на Андрея заведут уголовное дело или нет?

Доброго времени суток!

Так если Андрей совершил изнасилование, его, безусловно, привлекут к уголовной ответственности

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Разумеется заведут уголовное дело и именно на Андрея, если было изнасилование и если вы сможете это доказать в полиции.

"Привлечь к регистрации брака" - НЕВОЗМОЖНО.. и не надейтесь...

А Павлу ничего не будет. В его действиях нет состава преступления.. Вас силой в квартиру никто не тянул..