Где и почему действует код валюты 810 СССР на территории РФ, несмотря на его отмену в 2004 году?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Помогите узнать вы говорите СССР не существует почему тогда на территории РФ действует код валюты 810 СССР, который отменил В В Путин в 2004 году а 463 код который по закону должен быть нет нигде и в банках не возможно открыть счет с 463 кодом почему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уже мне Виталий в данном случае, прекратите слушать всякую ерунду, которая разносится не пойми кем в СМИ и где только угодно.

Вы хотите сказать что Владимир Владимирович Путин не подписал указ о счете 643

Код валюты 810 никто не отменял. Этот код используется во внутренних банковских операциях. Код валюты 643 применяется при международных банковских операциях в российских банках.