Откажут ли мне в получении новой лицензии частного охранника после аннулирования предыдущей?

• г. Омск

Скажите у меня был суд в нем дело прикрутили за примерением сторон после чего у меня онулировали лицензию частного охранника если через 10 дней когда судебное решение вступит в силу я подам документы на новое удостоверение есть возможность что мне откажут и вообще примут ли у меня документы так как ранние задавал такой вопрос сказали что лицензию не забирут а все ровно забрали.

Ответы на вопрос (3):

Судимости у вас нет, а за привлечение к уголовной ответственности у вас не имели право забрать лицензию частного охранника. Можете через суд вернуть лицензию.

Ну а если её все же онулировали могу я через 10 дней после вступления в силу решения суда подать на новое удостоверение

Можете на другой день подать после вступления постановления о прекращении уголовного дела в законную силу, а это через 10 дней после его вынесения.