Могу ли я получить лицензию охранника, если был суд по статья 158 часть 2.п.а,б,но дело закончилось примирением сторон?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я получить лицензию охранника, если был суд по статья 158 часть 2.п.а,б,но дело закончилось примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы привлекались к уголовной ответственности, что равносильно наличию судимости в прошлом.