Снять квартиру на сутки - возможность для несовершеннолетнего с помощью старшего брата и передача ключей

• г. Хабаровск

Здравствуйте, такой вот вопрос, хочу снять квартиру на сутки, при этом я не совершено летний, поможет в этом мой брат ему за 21 год.

Он мне отдаст ключи после съёма квартиры и когда я буду сдавать квартиру ключ будет отдан от моих рук?

Что может предъявить хозяин съёмной квартиры, можно ли так делать?

Ответы на вопрос (1):

Егор, добрый день!

В целом, Вы можете так сделать, но Вы должны понимать, что вся ответственность в случае каких-либо проблем ляжет на плечи брата, так как по факту договор заключает он.

Всего Вам наилучшего!