Бабушка умерла 28 ноября. Получила пенсию в текущем месяце 18 ноября. В декабре будет начислена пенсия?

• г. Тюмень

Бабушка умерла 28 ноября. Получила пенсию в текущем месяце 18 ноября. В декабре будет начислена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ваша бабушка не дожила до декабре месяца Поэтому в пенсию в декабре Никто за неё получить не может Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.