Насилие над сыном - как правильно реагировать и зафиксировать побои

• г. Калуга

Здравствуйте. Четверо избили сына, вырубили электрошокером и пока был без сознания попинали все это осталось на нем на лице и на теле как правильно поступить, все побои зафиксировали. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте нужно обратиться с заявлением в полицию об этом они проведут проверку по материалу и в зависимости от степени тяжести вреда здоровью возбудят уголовное дело.

Здравствуйте, Елена Николаевна, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Вашего сына направят на экспертизу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обратиться с заявлением в полицию, при себе иметь справку из травмпункта, либо из СМЭ (если было самообращение).

Нужно обратиться в полицию, подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Проведут проверку, потом примут решение о возбуждении уголовного дела.

По факту побоев (статья 6.1.1 КоАП РФ как минимум) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением. Получите талон-уведомление и КУСП.