Объяснительная о причинах моего ухода на 3 часа раньше из детского сада в связи с отсутствием детей и электричества

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я работаю воспитателем в дет. саду. Сегодня сад работал без детей, не было света, я должна была работать с часу до семи но так как я осталась одна я ушла домой в три часа, теперь заведующая приказала написать объяснительную, помогите грамотно сформулировать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Пишите в свободной форме, главное постарайтесь подробно изложить почему вы покинули рабочее место раньше времени, в связи с какими обстоятельствами это произошло.