Скажите, пожалуйста, если пенсионер получает социальную пенсию и устроится на работу, будут платить эту пенсию или нет?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, если пенсионер получает социальную пенсию и устроится на работу, будут платить эту пенсию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же ему будут платить эту пенсию Просто она не будет индексироваться пока он не уволиться и не обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о том что он уволился Спасибо за ваше обращение.