Будет ли моя дочь получать пенсию при устройстве на работу, если её ребенок больной ВИЧ+?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста у. Моей дочери есть ребенок который болеет ВИЧ+ .и она сейчас получает пенсию. А когда устроится на работу она будет пенсию получать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос редкий, мало кто знает, а искать ответы никто не хочет, это немалые затраты юристом времени для бесплатной консультации. Оплатите те небольшие рубли, что предложено на сайте для скорой платной консультации и тогда гарантированно получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери 21 год, она получает пенсию по потере кормильца т.к. обучается на очной форме в ВУЗЕ. Если она устроится на работу, пенсию будет получать или нет?

Дочери 16 лет. Получаем пенсию по потере кормильца. На время школьных каникул, дочь хочет устроиться на работу. Будет ли выплачиваться пенсия, если ребёнок устроится на работу официально? Спасибо!

Моя мама вышла на пенсию и получает её меньше минимальной пенсии. Она работала, но когда уволилась пенсия поднялась до минимальной. Если сейчас она устроится на работу официально пенсия сброситься до сиаро й пенсии меньшей минималки. Или останется минимальной?

Дочери 16 лет, получает пенсию по поиере кормильца. Хочет устроиться на работу по договору. Будет ли она получать пенсию.

Скажите пожалуйста такая ситуация ребенок получает пенсию по утери кормильца на сегодня стоит вопрос о возможности оформления пенсия по здоровью. Скажите пожалуйста он будет две пенсии получать или только какую то одну.

Моей сестренке 16 лет.. она хочет устроиться на работу (до сентября)... но, получает пенсию по потере кормильца. Скажите может ли она устроиться официально работать и получать пенсию.? она боиться что если сейчас ее оформят, то пенсию потеряет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пожалуйста моей дочери исполняется 18 лет она получает пенсию по утере кормильца ее районо перевело на семейное обучение она дальше будет получать пенсию пока учится.

Ответе на мой вопрос у нас сейчас живут дедушка и бабушка они в том году приехали с украины с вязи с войной сейчас мы делаем им вид на жительство пенсию они не получают уже 2 года когда они получат вид на жительство они получат пенсию за какое время.

Дочери 17 лет получаем на нее пенсию по потере кормильца. Сейчас она хочет устроится на работу официально на 0.5 ставки. Потеряет ли она пенсию по потере кормильца или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение