Будет ли моя дочь получать пенсию при устройстве на работу, если её ребенок больной ВИЧ+?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста у. Моей дочери есть ребенок который болеет ВИЧ+ .и она сейчас получает пенсию. А когда устроится на работу она будет пенсию получать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос редкий, мало кто знает, а искать ответы никто не хочет, это немалые затраты юристом времени для бесплатной консультации. Оплатите те небольшие рубли, что предложено на сайте для скорой платной консультации и тогда гарантированно получите ответ.