Какие документы нужны для открытия детского центра в квартире с отдельным входом через балкон?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Хотим открыть детский центр в квартире на первом этаже. Нужен отдельный вход в квартиру через балкон. Какие необходимо документы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Прежде всего, в рассматриваемой ситуации следует получить разрешение местной администрации

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте В первую очередь вам нужно получить письменное Согласие хотя бы от жильцов всех этого подъезда во-вторых вам нужно получить письменное разрешение от администрации района а также от управляющей компании ну и соответственно Все остальные документы пожарной безопасности санэпидемстанции и так далее.

Доброго времени суток, Вера!

Вам нужно обратиться в управление архитектуры и градостроительства на консультацию. Специалисты вам разъяснят, какие документы вам нужно сделать.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.