Хочу продать квартиру в ней прописан сын. как его выписать?

• г. Надым

Хочу продать квартиру в ней прописан сын. как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть добровольно выпишется, или продавайте квартиру, потом новый собственник без труда сможет снять его с регистрационного учета

Если квартира приватизированна, и на момент приватизации сын имел право на приватизацию или он был несовершенолетним. То сделка по купли продажи без согласия сына может быть оспорена и признана недействительной.

А если нет таких проблем, то квартира может быть продана вместе с зарегестрированным в ней сыном, или выпишите сына через суд, если есть основания.