Потерял деньги при торговле на бирже с полоинвест - ищу консультацию и помощь

• г. Казань

Торговал с менеджером специалистом (полоинвест) на бирже потерял деньги нужна консультация, помощь. Отправьте телефон или эл.адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вам требуется личная консультация юриста, то вы можете обратиться совершенно к любому юристу или адвокату, у каждого на личной странице имеется телефон и электронный адрес

Желаю Вам удачи и всех благ!