Требуется консультация квалифицированного юриста - помощь с оформлением документов ВНЖ для граждан Украины с Донбасса в г. Новокузнецке

• г. Кемерово

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне нужна консультация квалификационного юриста или адвоката по миграционным вопросам гражданам Украины с Донбасса г.Новокузнецка адрес, телефон, чтобы помог мне собрать документы ВНЖ, срок заканчивается 28.08.2018 г.и другие миграционные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам желательно найти юриста с Вашего города. Воспользуйтесь поисковой системой нашего сайта (в правом верхнем углу: "найти юриста").

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, нужна консультация по миграционным вопросам.

Муж гражданин Украины в России есть вид на жительство и прописка, может ли он выписаться из квартиры в украине, не повлияет ли выписка от туда для получения российского паспорта?

Я гражданин Украины. Сдал документы на ВНЖ в России. Инспектор сказала, что штамп ВНЖ поставят во внутреннем паспорте, т.к. документы на ВНЖ оформлены на внутренний паспорт. Возможно ли при получении ВНЖ поставить штамп в заграничный паспорт?

Что делать, если утеряна миграционка, а уже собирать документы на внж, а нужна ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приезде в РФ я сделала миграционный учёт до 05.10.2021, и подала документы на оформление РВП. Сейчас я хочу выезжать из страны, мне надо сняться с миграционного учёта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение