Требуется консультация квалифицированного юриста - помощь с оформлением документов ВНЖ для граждан Украины с Донбасса в г. Новокузнецке

• г. Кемерово

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне нужна консультация квалификационного юриста или адвоката по миграционным вопросам гражданам Украины с Донбасса г.Новокузнецка адрес, телефон, чтобы помог мне собрать документы ВНЖ, срок заканчивается 28.08.2018 г.и другие миграционные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам желательно найти юриста с Вашего города. Воспользуйтесь поисковой системой нашего сайта (в правом верхнем углу: "найти юриста").

Всего доброго.