Муж платит алименты 33%начисления у него 56300, и платит по исполнительному листу 35% банку.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Муж платит алименты 33%начисления у него 56300, и платит по исполнительному листу 35% банку.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации у него должно быть так:

33 - алименты

17 - долги банку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Это вполне законно. Согласно части 3 статьи 99 Закона об исполнительном производстве возможно обращение взыскания на 70% доходов должника при наличии обязательств по алиментам несовершеннолетним детям.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте муж платит алименты 33%сколько должна я получить если у него зарплата 56300. и банку платит по исполнительному листу 35%.

Муж платит алементы 25% ,сколько % имеют права вычитать банки по исполнительному листу.

Можно ли отозвать персональные данные у банка, если имеется долг и возврат его осуществляется по исполнительному листу, т.к. через 3 месяца после решения суда и открытия исполнительного листа, начали названивать коллекторы от этого банка и озвучивать сумму долга в разы больше, чем в исполнительном листе. На претензии банк отвечает однотипно, что платежи по исполнительному листу должны осуществляться не посредственно в банк.

Если муж платит алименты 50% смогут ли с него удерживать по исполнительному листу за кредиты?

Исполнительный лист на руках, отец платит алименты через банк. Можно ли взыскать алименты за этот же период по исполнительному листу.

Бывший муж по исполнительному листу платит алименты. В ноябре ребенку исполняется 18 лет, он учится. Как бывшего мужа заставить платить алименты до окончания учебы ребенка.

Куда нужно обратиться, бывший муж не платит алименты по исполнительному листу. У него работа пол-года через пол-года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я алиментоплатильщик, платил по исполнительному листу, потом поменял место работы, а пристав почему-то потом присылал исполнительный лист на старую работу, я решил через банк сам платить на реквизиты в исполнительном листе, сейчас она меня просит пересылать на другие реквизиты, могу ли я начать перечислять на другие реквизиты через банк.

Исполнительный лист был утерян при пересылки с одной работы на другую.

Предприятие выплачивает зарплату 2 раза в месяц: аванс и расчет. Алименты должны перечисляться в момент выплат зарплаты или в момент ее начисления (так в исполнительном листе написано)? и еще. в исполнительном листе указано название другой организации, я потребовала принести лист с нашим названием, я права? И начисление алиментов начинается с момента принятия на работу алиментщика или с момента поступления в бухгалтерию исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение