Как мне быть в этой ситуации которая на видео?

• г. Красноярск

Здравствуйте как мне быть в этой ситуации которая на видео?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вопрос вы задали, а где ваше видео с ситуацией? Уточните свой вопрос и сформулируйте его правильно, всего хорошего!

Доброго времени суток!

Андрей, Вы забыли прикрепить видеозапись к вопросу. Поэтому совсем непонятно, что за ситуация

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Никакого видео не была прикреплено поэтому не понятно о чём речь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.