Правомерны ли требования сотрудника администрации при постановке на очередь на улучшение жилищных условий для молодых семей без собственности?

• г. Михайловск

Мы хотим встать на очередь по улучшению жилищных условий для молодых семей, в собственности жилья не имеем, вопрос. Правомерно ли действие сотрудника администрации который сказал что нам нужно считать квадратные метры на членов семьи там где мы просто прописаны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим. вопрос задан некорректно. уточните, где у Вас регистрация, и в чьей собственности находится жильё в котором Вы с женой зарегистрированы?