Жилищные условия для ветерана боевых действий - требования и условия.

• г. Казань

Супруг - ветеран боевых действий. Хотим встать на очередь на улучшение жилищных условий, поскольку на каждого члена семьи приходится по 14 квадратных метров. Однако в администрации перед нами ставят одно непременное условие - относиться к категории малоимущих. Это действительно так? Ведь для ветеранов ВОВ не было такого условия.

Ответы на вопрос (2):

никаких льгот для вашей категории не существует, когда то была, но потом ее отменили. Для постановки на учет нужно быть малоимущим

Ведь для ветеранов ВОВ не было такого условия.

К ветеранам ВОВ Ваш муж не относится. Жильё ему положено на общих основаниях и не иначе.