Можно ли оформить ипотеку на покупку квартиры в Питере через Сбербанк, если я живу и работаю в Крыму и мой банк не сотрудничает с застройщиками Питера?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я живу и работаю в Крыму. Хочу оформить ипотеку для покупки квартиры в Питере, но наш банк РНКБ не сотрудничает с застройщиками Питера. Могу ли я оформить ипотеку через Сбербанк? Будут ли там действительны мои справки о зарплате, подпишет ли Сбербанк соответствующую справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара Альбертовна!

Можете попробовать решить вопрос через Сбербанк, обратившись в отделение по месту жительства.

Здравствуйте, Тамара Альбертовна! Такого рода решения принимаются самими банками, Вы можете обратиться в банк с документами, если банк сочтет Вас кредитоспособной, то Вам может быть одобрена ипотека.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.