Заголовок - Несправедливость штрафа за перегруз грузового автомобиля - почему собственник прицепа должен нести ответственность?

• г. Киров

Пришел штраф по ущербу за перегруз грузового автомобиля с пицепом, собственником прицепа являюсь я, прицеп перегруз не показал. Показала машина, зарегистрированная на другое лицо. Почему должен штраф платить я? владельцем груза и водителем я также не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Если Вы не согласны со штрафом, то вам в течении 10 дней с момента получения штрафа, необходимо обратиться с жалобой в районный (городской) суд. Для более полного ответа нужно видеть документы, которые имеются на руках. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом! Желаю всего хорошего.