Банк списал деньги с моей кредитной карты без обоснования - возможность подать в суд на возмещение ущерба и морального вреда

• г. Москва

Банк выдал мне кредитную карту. В льготный период банк списал деньги, никак не обосновывая за что. Могу я подать в суд на возмещение ущерба и на возмещение морального ущерба? В какой суд подавать иск на банк? Все выписки у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга подавайте в Московский городской суд по закону о правах потребителя гос пошлину платить не нужно.

Всего вам доброго!

Иск на банк надо подавать в районный суд по месту вшего жительства или нахождения банка ответчика.Пощлину платить не надо, а в Мос гор суд подадите касацию в случае не удовлитварения ваших требований в районном суде. УДАЧИ .