На мошеннический займ с переплатой 1175000 рублей - ищу адвоката в Таганроге

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нужен адвокат в городе таганроге. Брала займ под залог квартиры. Накрутили % 1175000. Квартиру оценили в 1030000. Куча вопросов в общем и нужен адвокат.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если Вам нужен юрист, то можете найти его на сайте по форме поиска. Можете выбрать юриста из своего города. https://www.9111.ru/urists/

А если в Таганроге не найдете? Всякое бывает. В принципе, вариант тут только один - проводить собственную оценку жилья и в суде оспаривать ту цену, которую назначили.

Необходимо посмотреть все Ваши документы. Заем под залог квартиры всегда чреват тем, что в последствии может быть реализация Вашей квартиры с выплатой вам разницы. Будет произведена оценка рыночной стоимости, которую Вы вправе оспаривать. Вам конечно нужно заключить договор с адвокатом, который будет вести Ваши дела.

Займ был 300 т. р. суд прошел, у нас на руках нет никаких бумаг. Сроки прошли. Они в сентябре вызывали на исправление ошибки. И только сегодня на гос услугах я увидела что у меня судебная задолженность. Передали приставам уже.

Здравствуйте! Если пропустили срок на подачу апелляционной жалобы, то нужно попробовать восстановить срок на подачу апелляционной жалобы. Подавайте в суд первой инстанции заявление о восстановлении срока.

Вы что не были уведомлены о том что дело находится в суде? Если нет, то идите в суд, получайте решение, пищите апелляционную жалобу и сразу просите восстановить срок для ее подачи. Кроме того, если дел уже у приставов, то Вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Либо если Вашу жалобу примут к рассмотрению, то о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения жалобы.

Доброго вам времени суток. Если пропустили срок на подачу апелляционной жалобы, то нужно попробовать восстановить срок на подачу. Приложите заявление о восстановлении срока к жалобе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.