Как принудить сестру переехать в свою квартиру, находящуюся в залоге у банка, и возможность переоформления права собственности на нее?

• г. Новосибирск

Квартира в залоге у банка (брали кредит под залог квартиры).

Собственник отец, прописано ещё два сына и сестра (всем по 30 лет).

У сестры есть квартира, но съезжать не хочет.

Цель: Как сделать чтоб сестра переехала к себе в квартиру?

Возможно ли подарить квартиру, которая в залоге, и переоформить право собственности на них эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да возможно. Для юридической оценки эффективности действий необходима индивидуальная консультация. Записаться на консультацию в наш Центр можно по телефону 8-913-912-11-04 (консультация бесплатная)

Здравствуйте. Сестру можно выписать в судебном порядке, квартиру можно подарить, когда рассчитаетесь с кредитом. Обращайтесь, если потребуется помощь 8 905 934 0770