Как правильно выплачивать задолжность и проценты по кредиту за телефон в МТС банке

• г. Казань

Здравствуйте. Брала телефон в кредит в МТС банке с мая 2017 по май 2018. Задолжность и проценты как лучше начать платить? По частям?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Задолженность и проценты Вы должны платить согласно условий Вашего кредитного договора, и графика платежей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если не можете платить, то лучше предложить решить вопрос по долгу в суде. Это будет дешевле. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! С таким вопросом Вам лучше обратиться в банк. Конечно же если не хотите, чтобы банк подал на Вас в суд лучше начать платить, оптимальный вариант конечно же погасить накопившуюся сумму задолженности, чтобы войти в график платежей.

Доброго вам времени суток. Если не можете платить, то лучше всего попробовать решить вопрос по задолженности в суде. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день Анастасия, в первую очередь вам нужно обратиться в отделение МТС с заявлением с подробным изложением вашей проблемы, по которой вы не производили платежи, только в этом случае банк сможет пойти вам на уступки, и возможно снизит сумму долга, до суда доводить не стоит, это вам перечеркнет на будущее всю вашу кредитную историю.

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться в банк и просить сделать Вам рассрочку и рассчитать сумму ежемесячных платежей, в соответствии с накопившейся задолженностью.

Лучше и гораздо выгоднее вообще не платить. Но делать это надо юридически верно. Для профессиональной консультации по данному вопросу пишите на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.