Процедура оформления и восстановления автомобиля без ПТС - рекомендации для взыскателей

• г. Саратов

Я как взыскатель получил а/м должника от приставов (постановление, акт)ю Машина без ПТС, неисправна. Как ее оформлять, порядок действий, в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С пастоновлением судебного пристава исполнителя вами следует обратится в ГИБДД, но имейте ввиду, что тс не пройдет осмотр, если будет не на ходу..

Я указал, автомобиль неисправен. "тс не пройдет осмотр" - не поставят на учет, какие последствия?

"тс не пройдет осмотр" - не поставят на учет, какие последствия?

Никаких последствий, кроме как Вы не станете собственником транспортного средства..