Уволился со службы по п.6 ст.51 по собственному желанию в августе месяце. Могу ли я заново устроиться?

• г. Краснодар

Уволился со службы по п.6 ст.51 по собственному желанию в августе месяце. Могу ли я заново устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте действующее трудовое законодательство вам не запрещает обратно трудоустроиться на работу при чём даже на эту же самую Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.