Умер сын. Знаю, что есть деньги в банковской ячейке. Документов, это подтверждающих нет у меня. С чего начать поиски?

• г. Челябинск

Умер сын. Знаю, что есть деньги в банковской ячейке. Документов, это подтверждающих нет у меня. С чего начать поиски?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Изначально обратитесь к нотариусу, как наследник первой очереди по закону. Нотариус сделает необходимый запрос в банк

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! В течение 6 месяцев с момента смерти сына Вам необходимо обратиться к нотариусу. Нотариус сделать необходимые запросы и выяснит о наличии денежных средств и иного имущества У вашего сына.

Через нотариуса инициировать подачу запроса в банк. Если впоследствии будет доказано, что имущество было, а банк это скрыл, то возможно взыскание в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу, он имеет право делать необходимые запросы Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к нотариусу и указать нотариусу на банк. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.