Возможные заголовки:\n\n1. Наследство после отца - выплатят ли страховку два месяца после смерти?\n2. Продлевается ли срок выплаты страховки при наличии банковского счета?\n3. Как получить страховку отца, умер

• г. Смоленск

У меня умер папа, у него в банке был счет, который он застраховал. Я подала документы на выплату страхового случая, спустя 2 мес. положена ли мне выплата или уже прошли сроки?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос, если вы про деньги отца из банка они вам положены в любом случае, по страховым делам читайте договор страхования узнавайте в страховой, в любом случае можете сказать что не знали о страховании и восстановить сроки через суд!