Изменение расценок при автоматической пролонгации договора складского хранения

• г. Краснодар

Здравствуйте! Договором складского хранения предусмотрено право исполнителя в одностороннем порядке изменить расценки на свои услуги, но не более чем один раз за период действия договора. Срок действия договора 1 год, с автоматической пролонгацией. Вправе ли исполнитель менять стоимость услуг каждый год в случае автоматической пролонгации договора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, исполнитель вправе менять цену договора...

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго дня, если в договоре Нет условия о невозможности повышения платы, то эта плата может повышаться по договорённости сторон.