Необходимость получения декларации соответствия таможенного союза для мини выпечки, оформленной под ИП

• г. Махачкала

Хотел что бы вы мне подсказали обязательно ли получать декларацию соответствия томоженного союза, мини выпечке которое оформлено под ИП. Если мы свою продукцию реализуем на месте, мы производим торты, пироги, пирожные. В прошлом году мы производили оплату нам выдали бумагу которую я вам высылаю вместе с пмсьмом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Нет вам не обязательно получать такую декларацию, если вы собираетесь производить продукцию в России, и торговать этой продукцией тоже будете в России.