Как банк может снимать сумму, превышающую минимальный платеж по кредитной карте?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. У меня минимальный платеж по кредитной карте например, 1893 рубля, я гашу 6000, с меня снимают 2560 рублей. Вопрос: Может ли банк снимать на счет сумму больше минимального платежа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации он вправе снимать меньше, но Вам надо обратиться с заявлением на досрочное гашение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.