Что делать, если подруга заложила мою вещь с документами в ломбард без моего согласия?

• г. Пенза

Подруга сдала в ломбард по моему согласию, на ее паспорт, мою вещь с документами и коробкой. Сейчас не могу с ней связаться но пора выкупать. Можно ли.чтото сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы уже сдавали тот самый вопрос на этом сайте сегодня только она может выкупить Либо вы по нотариальной доверенности от неё Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте. Теперь только через полицию, поскольку ломбард Вам не выдаст вещь, которую сдал человек по своему паспорту.