Я могу служить в российском спецназе.

• г. Пинск

Я мошу служить в росийском сецназе.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл. Иностранные граждане могут проходить службу в России только на контрактной основе. Обращаться в военкомат на территории России или непосредственно в контрактную часть.

Здравствуйте, Кирилл! Если у Вас нет российского гражданства, то Вы можете служить в российской армии по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; Вам необходимо обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.