Изменения в законодательстве о возвратах упаковки с 2006 года - подробности

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Слышала в магазине что с 2006 года упаковка (коробка, блистер и тд) не нужна для возврата. Хотелось бы узнать, что за закон чтобы ознакомиться подробнее.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! По данному вопросу смотрите внимательнее нормы Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

---Здравствуйте, нет такого закона и без упаковки, никто обратно товар не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Табу разъяснение Верховного суда по поводу применения закона о защите прав потребителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток!

Все верно, положения ст. 25 или ст. 18 закона о защите прав потребителей таких требований не предъявляют

Всего доброго, желаю удачи!